Мы переехали в новое помещение! Шаг к открытию новых возможностей и достижению более высоких результатов

Мы переехали в новое помещение! Шаг к открытию новых возможностей и достижению более высоких результатов

  • Post category:Новости

«Аль­ги­мед Тех­но» ди­на­мич­но и успеш­но раз­ви­ва­ет­ся, все­го за 4 го­да из не­боль­шой ла­бо­ра­то­рии мы вы­рос­ли до од­но­го из ве­ду­щих на­уч­но-био­тех­но­ло­ги­че­ских про­из­во­ди­те­лей.

При­шло вре­мя мо­дер­ни­зи­ро­вать ла­бо­ра­то­рии, рас­ши­рить ад­ми­ни­стра­тив­ные и про­из­вод­ствен­ные ча­сти, а так же склад­ские по­ме­ще­ния, что­бы обес­пе­чить эф­фек­тив­ное уве­ли­че­ние объё­мов вы­пус­ка­е­мой про­дук­ции.

Пе­ре­езд на пло­щад­ку в 2500 кв.м. – важ­ная часть вы­пол­не­ния гло­баль­но­го пла­на раз­ви­тия ком­па­нии на бли­жай­шие го­ды. Это поз­во­лит нам ре­а­ли­зо­вать весь про­из­вод­ствен­ный по­тен­ци­ал, рас­ши­рить про­дук­то­вое порт­фо­лио, укре­пить по­зи­ции на меж­ду­на­род­ном рын­ке и вы­пол­нять мис­сию ком­па­нии:

«Про­из­во­дить про­дук­цию, со­че­та­ю­щую в се­бе вы­со­кое ка­че­ство и спра­вед­ли­вую сто­и­мость ко­неч­но­го про­дук­та. На­ша цель – обес­пе­чить ло­каль­ный ры­нок и за­ру­бе­жье не­об­хо­ди­мым объё­мом про­дук­ции, за­кры­вая воз­ни­ка­ю­щую острую по­треб­ность в сжа­тые сро­ки».