Подтверждение сертификации ISO

Подтверждение сертификации ISO

  • Post category:Новости

26 июля ком­па­ния Аль­ги­мед Тех­но в оче­ред­ной раз успеш­но про­шла над­зор­ный аудит по меж­ду­на­род­но­му стан­дар­ту и подтвердила соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ISO 13485:2016.

Об­ласть сер­ти­фи­ка­ции: раз­ра­бот­ка, про­из­вод­ство и про­да­жа ме­ди­цин­ских из­де­лий для ди­а­гно­сти­ки in vitro (ре­а­ген­ты и про­дук­ты, ка­либ­ра­то­ры и кон­троль­ные ма­те­ри­а­лы, IVD-при­бо­ры и про­грамм­ное обес­пе­че­ние).

Сер­ти­фи­кат ISO 9001:2015 под­твер­жда­ет, что Аль­ги­мед Тех­но име­ет Си­сте­му Ме­недж­мен­та Ка­че­ства (СМК), ко­то­рая от­ве­ча­ет за гра­мот­но выстро­ен­ные и со­блю­да­е­мые биз­нес-про­цес­сы внут­ри ком­па­нии. Сер­ти­фи­кат ISO 13485:2016 под­твер­жда­ет, что в Аль­ги­мед Тех­но обес­пе­че­но ста­биль­ное ка­че­ство про­из­во­ди­мых ме­ди­цин­ских из­де­лий, внед­ре­ны и эф­фек­тив­но при­ме­ня­ют­ся меж­ду­на­род­ные тре­бо­ва­ния к их ка­че­ству. На­ла­же­но управ­ле­ние рис­ка­ми в про­из­вод­ствен­ном про­цес­се, иден­ти­фи­ци­ро­ва­ны все опас­но­сти, свя­зан­ные с из­де­ли­я­ми ме­ди­цин­ско­го на­зна­че­ния, оце­не­ны рис­ки и про­ве­ден мо­ни­то­ринг эф­фек­тив­но­сти управ­ле­ния ими.

За­ни­мая ли­ди­ру­ю­щие по­зи­ции в от­рас­ли, мы долж­ны со­о­т­вет­ство­вать меж­ду­на­род­ным стан­дар­там. И мы под­твер­жда­ем это сно­ва!