Альгимед Техно – член Белорусской торгово-промышленной палаты

Альгимед Техно – член Белорусской торгово-промышленной палаты

  • Post category:Новости

Мы включены в реестр добросовестных партнеров!

Ком­па­ния Аль­ги­мед Тех­но по­лу­чи­ла сви­де­тельство о вк­лю­че­нии в ре­естр субъек­тов хо­зяйство­ва­ния Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь, офи­ци­аль­ная ин­фор­ма­ция о ко­то­рых сви­де­тельству­ет об их доб­ро­со­вест­но­сти как парт­нё­ров для пред­при­ни­ма­тельской де­я­тель­но­сти как в Рес­пуб­ли­ке Бе­ла­русь, так и за ру­бе­жом.

По­лу­чен­ный сер­ти­фи­кат га­ран­ти­ру­ет по­тен­ци­аль­ным парт­не­рам воз­мож­ность по­ст­ро­е­ния дол­го­сроч­но­го и вза­и­мо­вы­год­но­го со­труд­ни­че­ства.

Бе­ло­рус­ская тор­го­во-про­мыш­лен­ная па­ла­та (БелТПП) – это доб­ро­воль­ное объеди­не­ние бо­лее 2600 ком­па­ний, ко­то­рые пред­став­ля­ют весь спек­тр бе­ло­рус­ско­го пред­при­ни­ма­тельства: от ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей и ма­ло­го биз­не­са до круп­ных пред­при­я­тий, хол­дин­гов, ми­ни­стерств, го­су­дар­ствен­ных ко­ми­те­тов.

Чле­на­ми БелТПП яв­ля­ют­ся успеш­ные ор­га­ни­за­ции, ко­то­рым важ­но раз­ви­вать свой биз­нес. Член­ство в БелТПП рас­ши­ря­ет гра­ни­цы биз­не­са и по­вы­ша­ет воз­мож­но­сти ком­па­ний бла­го­да­ря уни­каль­ным пре­иму­ще­ствам.