Новинка от ООО «Альгимед Техно»: глубоколуночные планшеты (96 лунок)!

Новинка от ООО «Альгимед Техно»: глубоколуночные планшеты (96 лунок)!

  • Post category:Новости

Уважаемые коллеги!

Рады представить вашему вниманию продукцию собственного производства – глубоколуночные планшеты (96 лунок)!

Планшеты глубоколуночные используются при выделении нуклеиновых кислот, белков и иных соединений из различных биологических материалов, размещении и хранении растворов, магнитной сепарации клеток. Стойкие к растворителям полипропиленовые планшеты также подходят для подготовки, хранения, скрининга, анализа и посева бактерий или дрожжей.

Планшеты применяются как при работе с автоматизированными станциями планшетного типа для выделения нуклеиновых кислот из различных биологических материалов, так и при проведении ручных манипуляций при экстракции и очистке ДНК и РНК.

Планшеты рекомендуется использовать, когда требуется высокая химическая стойкость, пониженное связывание образца, центрифугирование, длительное хранение или использование при экстремальных температурах. Планшеты подходят для различных герметизирующих пленок и фольги.

Преимущества планшетов:

  • Буквенно-цифровое обозначение лунок;
  • Приподнятые края улучшают герметичность и уменьшают перекрестное загрязнение;
  • Коническая форма дна лунок сводит к минимуму наличие остатков жидкостей;
  • Отсутствие ДНК, РНК загрязнений.

Более подробные характеристики вы найдете, перейдя на страницу продукции.

Мы расширяем партнёрскую сеть!

Отправьте нам запрос на продукцию. Если у вас возникнут сложности или вы предпочитаете использовать электронную почту, вы можете написать нам на sales@algimed-techno.com. Мы будем рады помочь вам!